+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как заработать на файлообменниках?

Как заработать на файлообменниках?

Добрый день. Хочу попробовать зарабатывать деньги в интернете, из всех предложений в сети для тех кто еще не обзавелся собственным раскрученным сайтом нашла всего два варианта - написание статей и размещение файлов на файлообменниках. По поводу статей, не уверенна, по-моему это слишком хлопотно и к тому же очень много негативных отзывов.
    Интересует возможность заработка путем размещения файлов на файлообменниках:
    - Сколько реально в день можно заработать?
    - Как обстоят дела с оплатой и выводом денег?
    - Какой файлообменник предоставляет более лояльные и выгодные условия?
    Заранее спасибо всем за ответы и советы.
    Во мне спит гений! И с каждым днем все крепче...

Новый пользователь Vladimir is on a distinguished road
    На счет статей не могу сказать - не пробовал, тут наверное зависит от клиентуры, в смысле не просто писать статьи для новостных сайтов, а под конкретный заказ, хоты тоже не факт, что заплатят.
    С файлообменниками работаю по сей день, отвечаю на вопросы по порядку
    - если не напрягаясь совсем, без каких-либо финансовых вливаний (каждый обменник как правило предлагает свои VIP или платиновые карты на несколько дней, позволяющие какчать и заливать файлы с большой скоростью), а также без наличия большого количества друзей, согласных кликать по вашим ссылкам заработать больше одного доллара не реально. Если есть свой сайт (желательно форум или варезник) вполне реально зарабатывать до 5 долларов в день, но для этого понадобится сидеть в компьютере практически весь день.
    - я работаю уже давно с такими файлообменниками: turbobit.net, depositfiles.com, letitbit.net
    Из них очень туго дело продвигается с depositfiles.com, у них очень жесткие условия фильтра уникальных закачек. Здесь при всем желании не получается зарабатывать больше 30 долларов в месяц. Зато они не меняют условия в одностороннем плане, как обещали в начале, так и считают. Вывод денег(от 10 долларов) на ВебМани без проблем, как правило, на следующий день от заявки.
    - turbobit.net - самые лучшие тарифы, вывод денег от 5 долларов, мгновенно. Но здесь ограниченный срок хранения файлов, через 30 дней не востребованные файлы удаляются автоматически. Пока претензий к ним неимею
    - letitbit.net - самый нечестный файлообмееник, тут не любят, когда вы вдруг начинаете зарабатывать, и если вдруг начинают хорошо качать ваш файл, снижают тарифы до бемпердела. Например, обещали считать по 15 долларов за 1000 скасиваний, а считают по 1,2, а было что и по 0,01 долара. Вобщем здесь зарабатывать не дают. Ссылаясь на некачественный трафик.
    Ниже пола упасть нельзя!

Заработать на файлообменниках можно вполне, до 100 долларов в день, но для этого нужно вкалывать круглосуточно, иметь целую сеть собственных хорошо раскрученных сайтов, на которых вы эти самые файлы будете размещать, лучше варезных или всяческих электронных библиотек. Кроме этого необходим хороший коллектив единомышленников. По поводу, какой файлообменник лучше, думаю нужно задействовать все, потому как люди скачивающие ваши файлы не всегда могут скачть, еапример с того же депозита, и предпочитают летитбит. Поэтому говорить какой лучше, а какой хуже не корректно.

НА счет 100 долларов в день, это по-моему перебор - фишка в том что хозяева файлообменников этого не допустят, если засекут что с одного айпишника файлы заливаются, они как правило сразу же блокируют аккаунты, удаляют файлы или резко снижают выплаты. Как говорится - хозяин барин!
    В принципе я согласен со всем, что уже было сказанно, могу дополнить, что для нормального заработка в одиночку (до 3-5 долларов в день), то бишь своими силами, с размещением ссылок на чужих сайтах придется искать провайдера, предоставляющего очень приличную скорость. Потому как нужно будет прочесывать инет в поисках новинок, потом скачивать их, заливать на несколько файлообменников и размещать на сайтах и тематических форумах. На все это нужна уйма времени.
    Вобщем, если целыми днями сидеть за компом, то заработать на этом вполне реально.

Цитата Сообщение от Василий К Посмотреть сообщение
    НА счет 100 долларов в день, это по-моему перебор - фишка в том что хозяева файлообменников этого не допустят, если засекут что с одного айпишника файлы заливаются, они как правило сразу же блокируют аккаунты, удаляют файлы или резко снижают выплаты. Как говорится - хозяин барин!
    Ну почему же, лично знаю человека, организовавшего подобное сообщество и зарабатывающего от 100 долларов в день, вопрос в другом, чем больше человек в такое сообщество входит, тем меньше каждый зарабатывает, насколько я понимаю именно такая система назвается рефералы.
    Кстати, вчера депозит поднял тарифы до 20 баксов за 1000 скачиваний, а летитбит опять начал срезать закачки и снизил оплату до 1,5... Как только какой-то файл начинают хорошо качать, сразу же убивается тариф.
    Зы: я с файлообменниками просто балуюсь, где-то 10 долларов в неделю выходит, как раз на оплату инета хватает.
    ЗЫ:

Ну чтож, решила попробвать этот вид заработка в интернете. Начала с файлообменнику турбобит. Заливаю туда электронные книги, а потом выкладываю на форумах и на сайты электронных библиотек. Нка сегодня такие результаты - за месяц заработала 20 долларов, два дня назад дала заявку на вывод, вчера пришли деньги. Пока все устраивает, очень толковый у них технический отдел, ответственный.
    Например был день, когда на сайте были какие-то неполадки, на следующий день пришло письмо на ыло с извенениями, а следующий день считали в двойном тарифе.
    Во мне спит гений! И с каждым днем все крепче...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права