+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Интернет-магазин по шаблону

Интернет-магазин по шаблону

Есть огромное желание обзавестись инрернет-магазином, но при этом совсем не улыбается сильно тратися. Мне посоветовали начать с шаблона, но как-то грызут меня сомнения, не окажется ли после создания базы, что магазин работает не адекватно. У кого есть опыт работы магазина на шаблоне, подскажите можно его ракрутить в дальнейшем и главное, будет ли он вообще работать???
    Какие тут подводные камни?

Нормального магазина на основе шаблона сделать не выйдет, впоследствии все равно нужно будет тратить не малые деньги на его доработку, прописывание дополнительных функций. Для создания интернет магазина по любому потребуется две три тысячи убитых енотов (в смысле у.е.), и в три раза больше на его раскрутку, так что если таковых денег не имеется никакой шаблон вам не поможет!

Я так понимаю, что склонность к шаблонам возникает у людей, вообще не разбирающихся в вебдизайне, но ведь это бизнес, а не блог какой-нибудь. Если для вас лично создание сайта-магазина представляется архитрудным, возьмите в партнеры толкового програмиста. Это будет дешевле и надежнее.

Да можно раскрутить и на шаблоне, цена вопроса в затраченном на это времени. Чтобы раскачать магазин обычно стараются предложить покупателем что-то уникальное запоминающееся, все-таки не форум.
    В начале никаких особенных проблем не будет, а вот потом окажется, что каких-то очень нужных вам функций не хватает.
    Имхо, дизайнеры сейчас не жадные, в пределах 300 баксов просят.

Если бы "если бы" да "ка бы" были засахаренными орешками, голода в мире бы не было точно!
    Не слушайте "профессионалов", утверждающих, что давать прибыль будет лишь магазин, на который потратили не меньше пяти штук долларов... им ведь тоже клиенты нужны!
    Для открытия интернет-магазина потребуется минимум на саздание "уникальной" фишки" для сайта, и супер-пупер-модный дизайн здесь ни при чем вообще. Можно и на классическом шаблоне без выкрутасов.А также нужно будет раскошелится на офис, склады, рабочий персонал, и есстесно на товар.
    Дальше дело станет за раскруткой, партнерской програмкой, оригинальным сервисом (к примеру, счетчик, бесплатные обучалки, демоверсии софта или интересный каталог). Все!!!
    Если подберете команду с мозгами, можно справиться своими силами, в другом случае - можете и в десять штук не уложиться!

Реклама не является панацеей, если вам нечего предложить клиенту, то не спасет никакая реклама, дизайн или супер дорогое ПО для ИМ.
    Главное это хорошая идея, и множестов контактов в данной сфере. Например, если получится договориться с поставщиками брать товар под реализацию, это эже пол дела, то же касается доставик и системы оплаты. А красивая картинка - это же дело десятое. Главное добиться максимально быстрой отдачи, причем заниматься облагораживанием можно и постепенно. Так что если желание открыть свой магазин очень большое, и при этом имеются стоящие идеи, можно и с шаблона начинать.

Мне тут поступило предложение запустить интернет магазин за тридцать тыщ!!! (жаль нет смайла рухнувшего в обморок). За такую цену наверное уже готовый раскручкенный магазин можно прикупить вместе с товаром и не заморачиваться с какими-то там программами и шаблонами!
    А вы тут тратиться не желаете...

По теме, знаю множество вполне рентабельных шаблонных магазинов, не вижу в этом никаких сложностей в плане раскрутки.

Если не хотите тратиться, тогда можно пойти от обратного - раскрутить какой-нибудь информационный проект, а затем можно спокойно прикреплять к нему интернет-магазин.
    Zanzzis, я так понимаю, чобы открыть магазин за тридцать тысяч, не то что думать не нужно, даже копьютер не потребуется!
    Во мне спит гений! И с каждым днем все крепче...

Дык, а хто хочет ждать сам париться, что-то придумывать, и еще ждать результата как минимум год?! Все хотят здесь и сейчас.
    Обычно в качестве фишки для ИМ используют: различные удобные интерфейсы, обменки, автоответчики и публикаторы, сертификацию наконец. Неужели ничего не можете придумать, чтобы раскрутить свой сайт и заработтать целевой трафик? Сэкономить на шаблоне, чтобы потом заплатить немыслимые деньги на раскрутку?

Вообще-то шаблоны включают в себя все необходимые сервисы... какая вообще разница клиенту, на чем будет функционировать магазин, если все будет работать как надо.
    Чем так плох шаблон, можно более конкретно?
    На счет сотрудников, офиса, складов и прочего - постоянного персонала не будет, курьерские службы для доставки, рассылка почтой, продажа со складов. Оптимизировать будем своими силами, да и все остальное тоже.
    Не думаю, что для этого нужны озвученные десятки тысяч... на все про все на проект планировалось потратить около 3 тысяч долларов.

Наш магазин вполне успешно работает на шаблоне, причем без каких-либо доработок, просто наполнили его товаром и все.
    Не скажу как насчет проблем с переносом баз, пока такой необходимости не возникало, но не думаю что это неподьемная задача.
    И вообще, важно не то что, шаблон не престижен. Если вас устраивает предложенная структура управления и для покупателей все удобно, важно не столько то что магазин сделан специально для вас, сколько то, как вы будете справляться со сбоями, которые будут в любом случае!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права