+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Forex как домашний бизнес в интернете

Forex как домашний бизнес в интернете

Сейчас очередной бум - FOREX, рекламмируют его везде, в интернете прохода не дают агитацианные призыва якобы счастливых игроков, умудряющихся зарабатывать по 300 долларов за сутки. По телевизору регулярно проскакивают передачи о специальных обучающих курсах.
    Если честно, это безмерно раздаражает, чувствуешь себя полным идиотом и неудачником, целый месяц за эти 300 баксов вкалуешь как каторжная, а какой-то прыщавый Вася (по крайней мере на фотках в рекламках большинство студентов) их за ночь зарабатывает играючи...
    Хотелось бы услышать правдивые отзывы и мнения, особенно от людей действительно делающих на этом деньги.
    Во мне спит гений! И с каждым днем все крепче...

Форекс - это своего рода рулетка, в принципе заработать можно, но чаще всего происходит с точностью до наоборот...
    То, что в инете развелось бесчисленное количество компаний, приглашающих подзаработать на форексе - это сто процентное облапошивание, игра на жадности. Работать надо через проверенные дилинговые центры, в торговом зале, и по крупному. Насколько я знаю минимальный депозит должен быть не меньше 10000$. Правда сейчас вроде появились компаниии, где можно начинать со 100$, пройдя предварительно платное обучение
    Вобщем мой вам совет, не лезьте туда очертя голову, это достаточно сложная система. Я уже больше года изучаю информацию касательно форекса, но пако все равно не хочу рисковать.
    Последний раз редактировалось Bossos; 04.08.2010 в 05:46.

Однозначно, это не для меня. На мой взгляд, это вообще ничего общего с бизнесом не имеет, скорее ближе к азартной игре. Прежде чем туда соваться, попробуйте продать реальный товар на своем рынке, хотя бы на пару тысяч, по крайней мере не так рискованно.

М-да, на мой взгляд работа на Forex врядли поподает под значение домашнего бизнеса. Самое первое правило - минимальная рабочая сумма (заявка на покупку - продажу) должна быть не менее миллиона долларов. Депозит в десять тысяч - это работа через брокеров, то бишь через банки, однако в случае неудачи тогда прогорает вся сумма, так как банк не будет ничего покупать. Причем сразу настраивайтесь на то, что банку не выгодно, чтобы вы выигрывали, поэтому они с вами будут работать пока вы будете терять свои деньги, а как только начнете заключать выгодные сделки вас оттуда попросят.

Ну да, если через брокерские конторы, обычно минималка - 10000$, но не всегда, некоторы вообще дают возможность работать без каких-либо ограничений.
    В любом случае решать, связываться ли с форексом или нет нужно самостоятельно. Начинать лучше с с русских акций на ММВБ, по крайней мере там можно видеть куда уходят деньги.

Заработок на форексе скоро станет очень популярным, но для того чтобы таким образом зарабатывать, не только мозги нужно напрягать, но и уметь держать эмоции под контролем. Главное не доверять дурацкой рекламе, которая обещеает легкое и быстрое обогащение - все это ерунда!!! Для того, чтобы насать получать прибыль, нужно учиться, узнать о подводных камнях, изучить все возможные варианты, и только после практики соваться на валютный рынок.
    Именно для этих целей существуют учебные программы с учебными же счетами, затем нужно достаточно длительный срок работать с малыми депозитами, некоторые конторы предоставляют такую возможность. И только после того, как начнете получать стабильную прибыль, можно попытаться сыграть по крупному.

Скажу еще про дилинговые центры – в большинстве своем они постараются прикарманить все ваши счета, причем не только вложенных, но также и заработанных средств.
    Поэтому к выбору дилингового центра нужно подходить не то чтобы осторожно, но очень тщательно. Прежде чем остановиться на каком-то конкретном варианте, советую походить по их форумам, составить себе каталог «черных» ненадежных партнеров.

Новый пользователь Vladimir is on a distinguished road
    Кто-нибудь объяснит мне, почему собственно начальный депозит должен быть 10000$ и не меньше… Что это за волшебная цифра такая?
    Ниже пола упасть нельзя!

Кто-нибудь объяснит мне, почему собственно начальный депозит должен быть 10000$ и не меньше… Что это за волшебная цифра такая?
    Да, пожалуйста! Специфика рынка такова, что 10.000 долларов – это «безопасная» сумма, как бы страховочная в случае рискованных сделок. Если сумма будет меньше, то скорее всего, вы ее очень быстренько лишитесь. Только прожженные профессионалы могут себе позволить работать с малыми счетами.

Не стоит тешить себя радужными надеждами, на самом деле организовать домашний бизнес на основе форекса вполне возможно, скажем даже, достаточно легко. Другой вопрос, что нужно уметь прогнозировать цены. Из всех трейдеров, решивших зарабатывать этим путем лишь 0,5% добиваются стабильного осознанного успеха и при этом далеко не сразу.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права