+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Креативные подходы в рекламе

Новый пользователь DenGo is on a distinguished road

Креативные подходы в рекламе

Предлагаю собрать самые нестандартные рекламные приемы, средства и места расположения рекламных проспектов. Чтобы было с чем сравнивать традиционные решения.
    И вот первый вариант: реклама на знаках дорожного движения. Не знаю, насколько она реалистична. Но если мэр Москвы публично говорил о том, что требуется очистить знаки на дорогах от рекламных объявлений, значит, она имела место быть.

На самом деле в рекламе практически нет никаких ограничений. Например, на автострадах США уже появились билборды, способные отправлять сообщения проезжающим мимо них водителям и обращаться к ним по имени. Пока, конечно, такие рекламные инструменты «разговаривают» лишь с владельцами мини куперов, в которых имеется чип с именем их владельца. Но в будущем планируется глобальное «расширение» сферы влияния.

Новый пользователь Verty is on a distinguished road
    Реклама в небе или так называемая реклама на дирижабле, покрытом светодиодами и видеокамерами. Причем такое средство будет рекламировать отдельные продукты вперемешку с демонстрацией, например, футбольного матча, концерта или видов города.

А вот еще вариантики:
    Реклама новой газеты

реклама картошки

анонс нового фильма Квентина Тарантино

Неправда ли, креативненько?

А вот посмотрите креативное решение тривиальных билбордов 3х6:

Это еще одно подтверждение тому, что реклама может быть креативной, даже если места для ее размещения весьма и весьма традиционны. Главное – нанять умных и творческих людей.

Я вот слышал, что даже граффити уже в качестве рекламы приспособили. Правда ли это?

Цитата Сообщение от Zanzzis Посмотреть сообщение
    Я вот слышал, что даже граффити уже в качестве рекламы приспособили. Правда ли это?
    Конечно да, вы только обратите внимание на огромное количество граффити под час каких-либо выборов. Ведь это самая что ни на есть политическая реклама. Примитивная, часто далекая от эстетики и наслаждения изображениями, но самая что ни есть действенная.

Да, в Америке граффити уже давно реклама. Вот только места для ее размещения в стране четко регламентированы. В большинстве своем это асфальтовые покрытия. А вот здания, а тем более памятники, расписывать запрещено законом.
    Вот вам тот же Nuts

а вот российские аналоги

Новый пользователь NEAKGAMULGE is on a distinguished road

Что это слово означает?

Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM. Жительница Польши родила двойняшек, которые, как оказалось, были зачаты от 2-ух различных парней. Как извещает польский телеканал TVN 24, дама подала на развод сходу опосля родов, чтоб выйти замуж за собственного любовника, который по ее предположению и был папой ее деток.
    Подробнее на гугле здесь
    http://www.google.com/url?sa=t&sourc...Bponfefauggelo
    +++++++++++++++++++++++++++++++
    Интим знакомства от Гугл
    Игры с тиграми до добра не доводят (ВИДЕО)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права